Маркетолог о пользе реалистичных муляжей в витрине.

Что такое грамотный маркетинг ресторана в 2020 году, это сумма новых технологий и нестандартного мышления. Только так можно добиться успеха в современном мире.

Для того, чтобы привлечь в ресторан или кафе посетителей достаточно один раз оформить витрину с муляжами, точными копиями блюд вашего меню. Дивиденды от такого вложения получите практически сразу, у вас отпадёт потребность в постоянных тратах на рекламу как минимум лет на 25. Вам не нужно будет постоянно списывать просроченные продукты, те что стоят в стандартных витринах, как у всех. Тратится на электроэнергию и дорогие витрины-холодильники.

Муляж колбас в нарезке
Муляжи трёх видов колбасы в нарезке на подносе. Удобно для демонстрации в витрине и на выставке.
« из 24 »
  1. Реалистичные муляжи блюд в витрине ресторана обратят на себя внимание прохожих. Прохожий обязательно захочет рассмотреть муляжи еды в результате у него появится аппетит. Маркетологами доказано, что 50% прохожих, которые подошли посмотреть на муляжи блюд, совершают покупку.
  2. Увеличение среднего чека, за счёт пробуждения аппетита. Посетитель при осмотре муляжей готовых блюд начинает заказывать больше сразу, как только оказался в ресторане. Рецепторы уже сделали своё дело и процесс уже невозможно остановить.
  3. У посетителей ресторана нет сомнений в выборе. В витрине с муляжами гость видит исчерпывающую информацию: из чего состоит блюдо, размеры порций их цена. У посетителя появляется возможность определиться с объёмом заказа и посчитать расходы заранее. Поэтому человек легко принимает решение зайти в ресторан и сделать свой заказ.
  4. Муляжи существенно сокращают время на обслуживания гостя. Посетитель уже определился с выбором блюд ещё у витрины с муляжами до того, как оказался внутри ресторана. Заказ за столом посетитель делает сразу, времени на обслуживание уходит меньше, и вы принимаете больше посетителей за день.
  5. С муляжами ваш ресторан поможет оторваться от конкурентов. У вашего посетителя есть выбор и он предпочтёт ресторан с понятными ценами и меню. Вы с легкостью занимаете большую долю рынка ресторанных услуг.
  6. Муляжи в витрине повышают лояльность потребителей. Большой ассортимент аппетитных блюд при демонстрации в витрине побуждает посетителей приходить снова и снова, чтобы попробовать ещё и другие блюда.
  7. Экономия рекламного бюджета. Реалистичные муляжи блюд — наиболее универсальный инструмент рекламы, его нужно оплатить всего один раз. Срок эксплуатации реалистичных моделей блюд — более 25 лет. Повышенная посещаемость при использовании муляжей позволяет навсегда отказаться от другой рекламы.
  8. Идеальный дизайн витрины. Красочные и аппетитные муляжи блюд на витрине привлекательны и оригинальны. Освещенная ярким светом витрина, привлекает внимание прохожих круглые сутки.
  9. Повышенное качество обслуживания посетителей. Гости ресторана или кафе предпочитают высокий уровень услуг. Наглядное меню в виде реалистичных муляжей быстро помогает сделает выбор блюд комфортным.
  10. Положительный имидж бренда. Положительные отзывы посетителей вашего ресторана или кафе в социальных сетях, селфи на фоне витрины, восторг и комментарии, появятся на форумах, а также в личных рекомендациях друзьям и знакомым. Это постоянно будет привлекать к вашему бренду больше внимания новых клиентов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *